Артём Д.
Место понравилось, сделали развал/схождение, качеством работ доволен, всё чётко ! По цене выше среднего, зато качественно. Приятно, что сделали скидку 10% на первое посещение.
До этого за месяц делал процедуру в другом сервисе, не буду называть в каком, так пришлось переделать в СКАНДИ. Теперь всё ОК.